Шайба Ф20 ГОСТ Р 52646-2006
Шайбы Ф20 стандарта ГОСТ Р 52646-2006 имеют класс точности С и класс высокий класс прочности. Их применяют для создания надежного соединения, увеличения опорной поверхности крепежа, а также увеличения усилия при затяжке. Они используются совместно с высокопрочными болтами и гайками в различных металлических конструкциях.
Для изготовления шайб применяется:
- конструкционная углеродистая сталь;
- конструкционная легированная сталь.
Конструкция шайбы Ф20 ГОСТ Р 52646-2006

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
не более |
d1 |
22 (мм) |
|
не менее |
22.52 (мм) |
||
|
Внешний диаметр |
не более |
d2 |
40.4 (мм) |
|
не менее |
42 (мм) |
||
|
Толщина |
не более |
h |
3.1 (мм) |
|
не менее |
4.6 (мм) |
||
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 36.3 (кг) | |
Компания «Крепсила» занимается производством шайб, качество которых гарантируется сертификатом. Возможно изготовление крепежа по вашему чертежу. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, звоните по одному из указанных номеров телефона, либо заказывайте обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 40.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ Р 52646-2006 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 62 ₴/кг






