Шайба Ф22 ГОСТ Р 52646-2006
Шайбы Ф22, изготовляемые согласно стандарту ГОСТ Р 52646-2006, обладают классом точности С. Они применяются для соединения различных металлических конструкций и мостовых соединений. Для изготовления применяется сталь марок 5пс2, 5Гпс2, а также 35 и 40, после чего изделие закаливают и отпускают. Возможно нанесение защитного цинкового покрытия.
Преимуществами применения шайб является:
- защита скрепляемых деталей от повреждений;
- увеличение плотности соединения;
- равномерное распределение нагрузки на крепеж.
Конструкция шайбы Ф22 ГОСТ Р 52646-2006

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
не более |
d1 |
24 (мм) |
|
не менее |
24.52 (мм) |
||
|
Внешний диаметр |
не более |
d2 |
42.4 (мм) |
|
не менее |
44 (мм) |
||
|
Толщина |
не более |
h |
3.4 (мм) |
|
не менее |
4.6 (мм) |
||
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 38.6 (кг) | |
Компания «Крепсила» занимается производством шайб, качество которых гарантируется сертификатом. Возможно изготовление крепежа по вашему чертежу. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, звоните по одному из указанных номеров телефона, либо заказывайте обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 42.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ Р 52646-2006 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 63 ₴/кг






