Шайба Ф18 ГОСТ 22355-77 к болтам высокой прочности
Шайба Ф18 ГОСТ 22355-77 обладает высоким классом прочности и имеет категорию точности С. Ее применяют совместно с соответствующим высокопрочным болтом и гайкой. Метиз предназначен для использования при сборке стальных конструкций, в том числе мостовых, а также в тяжелом машиностроении для соединения деталей.
Для изготовления шайбы используют качественные и обыкновенные конструкционные стали марок 5сп2, 5пс2, 5Гпс2, а также 35 и 40 , без покрытия. Однако, по заказу может быть проведена оцинковка.
Конструкция шайбы Ф18 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
20 (мм) |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
39 (мм) |
|
|
Толщина |
h |
4 (мм) |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
27.8 (кг) |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы оптом по выгодной цене. Позвонив нам, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставку производим по всем регионам Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 22355-77 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 61 ₴/кг






