Шайба Ф20 ГОСТ 22355-77 к болтам высокой прочности
Высокопрочная шайба Ф20 изготовляемая согласно стандарту ГОСТ 22355-77 применяется при сборке стальных строительных конструкций, а также в тяжелом машиностроении для соединения деталей в различных машинах и оборудовании. Она подходит для использования в помещении или на улице, как в умеренном, так и в холодном климате, с колебанием температур не ниже -60 и не больше +45°C.
Метиз предназначен для эксплуатации совместно с:
- болтом ГОСТ 22353-77 с головкой шестигранной формы;
- шестиугольной гайкой ГОСТ 22354-77.
Конструкция шайбы Ф20 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
22 (мм) |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
44 (мм) |
|
|
Толщина |
h |
4 (мм) |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
35.8 (кг) |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы оптом по выгодной цене. Позвонив нам, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставку производим по всем регионам Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 22355-77 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 62 ₴/кг






