Шайба Ф22 ГОСТ 22355-77 к болтам высокой прочности
Высокопрочные шайбы Ф22 ГОСТ 22355-77 применяются совместно с гайкой и болтом высокой прочности для создания надежного соединения. Использование шайбы имеет ряд преимуществ, среди которых:
- возможность увеличить усилие при затяжке;
- защита от повреждений поверхности соединяемых деталей;
- увеличение площади опорной поверхности;
- равномерное распределение нагрузки на крепеж.
Метиз изготовляется из обычной и качественной конструкционной стали, без покрытия. Для дополнительной защиты возможно проведение оцинковки.
Конструкция шайбы Ф22 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
24 (мм) |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
50 (мм) |
|
|
Толщина |
h |
5; 6 (мм) |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
59.3 (кг) |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы оптом по выгодной цене. Позвонив нам, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставку производим по всем регионам Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 22355-77 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 63 ₴/кг






