Шайба Ф36 ГОСТ 22355-77 к болтам высокой прочности
Шайбу Ф36 ГОСТ 22355-77 согласно стандарту производят с высоким классом прочности. Для этого используют конструкционную сталь, а также подвергают изделие закаливанию и отпуску. Применяют данный метиз совместно с болтами и гайкой, имеющими необходимые параметры. При этом создается надежное соединение, имеющее ряд особенностей:
- оно способствует предотвращению самопроизвольного отвинчивания;
- увеличивает площадь опорной поверхности, вследствие чего, нагрузка распределяется более равномерно.
- позволяет приложить большее усилие при затяжке.
Конструкция шайбы Ф36 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
39 (мм) |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
78 (мм) |
|
|
Толщина |
h |
6 (мм) |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
168.7 (кг) |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы оптом по выгодной цене. Позвонив нам, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставку производим по всем регионам Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 22355-77 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 67 ₴/кг






