ГОСТ 5918-73 Гайка прорезная (корончатая) М33 оцинкованная
Оцинкованные шестигранные гайки М33 ГОСТ 5918-73 (DIN 935) включаются в соединения для их защиты от ослабления. Главными сферами применения указанного изделия является строительная и производственная. Крепеж сочетается с разводными шплинтами и образует жесткое, финальное соединение частей конструкции, работающих под действием вибрационных нагрузок.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73

Таблица основных размеров гайки М33 ГОСТ 5918-73 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(33) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3,5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
50 |
|
|
Высота, h |
37,7 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
28,7 |
|
|
dw не менее |
46,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
55,4 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
33 |
|
Не более |
35,6 |
|
|
Диаметр коронки, D |
46 |
|
Купить оцинкованные гайки ГОСТ 5918-73 в компании «Крепсила» можно любым из предложенных ниже способов:
- Оставить заявку на сайте.
- Заказать звонок менеджера.
- Отправив запрос на товар по электронной почте.
Мы предлагаем вам получить детальную консультацию, гарантию на любой вид продукции и возможность забрать груз в любом населенном пункте Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 37.7 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.409503 |
- Цена: от 76 ₴










