Шайба Ф22 DIN 6916 для высокопрочных соединений с внутренней и внешней фаской
Высокопрочная шайба Ф22 DIN 6916 изготовляется из конструкционной стали методом закалки и последующего отпуска. Если изделие будет эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, для защиты от коррозии можно нанести цинковое покрытие.
Такая шайба предназначена для использования в при скрепления высоконагруженных и предварительно напряженных резьбовых соединений. Поскольку они способны переносить высокие статические и динамические нагрузки, их применяют в машиностроении, станкостроении и мостостроении. А также для монтажа крупногабаритных стальных конструкций.
Конструкция шайбы Ф22 DIN 6916

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 23 (мм) | |
| Внешний диаметр | d2 | 39 (мм) | |
| Толщина | s | 4 (мм) | |
| Внутренняя фаска | c | 2 (мм) | |
| Внешняя фаска | e | 1 (мм) | |
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 24.3 (кг) | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы DIN 6916 по доступной цене, также, при покупке оптом, вам предоставляется скидка. Для уточнения информации о заказе, вы можете позвонить по одному из указанных номеров телефона. Также вы можете заказать изготовление крепежа по своим чертежам.


3
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 65 ₴/кг






