Шайба Ф27 DIN 6916 для высокопрочных соединений с внутренней и внешней фаской
Высокопрочная шайба Ф27 DIN 6916 имеет скошенную фаску с внутренней и внешней стороны. Ее подкладывают под головку болта DIN 6914 или гайку DIN 6915, в результате чего получается надежное соединение. Преимуществами которого можно назвать такие факторы:
- возможность приложить большее усилие при установке болта;
- создание большей зоны давления на крепеж;
- предотвращение произвольного отвинчивания при высоких нагрузках.
Конструкция шайбы Ф27 DIN 6916

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 28 (мм) | |
| Внешний диаметр | d2 | 50 (мм) | |
| Толщина | s | 5 (мм) | |
| Внутренняя фаска | c | 2.5 (мм) | |
| Внешняя фаска | e | 1 (мм) | |
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 50.2 (кг) | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы DIN 6916 по доступной цене, также, при покупке оптом, вам предоставляется скидка. Для уточнения информации о заказе, вы можете позвонить по одному из указанных номеров телефона. Также вы можете заказать изготовление крепежа по своим чертежам.


3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 67 ₴/кг






