Шайба Ф12 ISO 7416 для соединений высокой прочности с внутренней и внешней фаской
Высокопрочная шайба Ф12, изготовленная согласно международному стандарту ISO 7416, может использоваться в условиях высоких нагрузок. Поэтому она применяется при создании надежного соединения совместно с болтом и гайкой в машиностроении, мостостроении и строительстве.
Для производства используют конструкционную сталь. Поверх изделия может быть нанесет защитный слой цинка.
Конструкция шайбы Ф12 ISO 7416

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 13 (мм) | |
| Внешний диаметр | d2 | 24 (мм) | |
| Толщина | s | 3 (мм) | |
| Внутренняя фаска | c | 1,6 (мм) | |
| Внешняя фаска | e | 0,5 (мм) | |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент высокопрочного крепежа. Вы можете купить качественные шайбы ISO 7416 по оптовым ценам. Также возможно изготовление нестандартных метизов по вашему чертежу. Звоните, чтобы получить консультацию у наших специалистов. Доставка производится во все точки Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ISO 7416 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 60 ₴/кг






