Шайба Ф12 EN 14399-6 к болтам высокой прочности для предварительного натяжения
Высокопрочная шайба Ф12 EN 14399-6 может применяться в машиностроении, кораблестроении и строительстве для создания надежного скрепления. Для этого она должна применяться совместно с соответствующими по параметрам болтом и гайкой.
Использование шайбы имеет такие преимущества:
- увеличивается площадь опорной поверхности крепежа, что позволяет равномерно распределить на него нагрузку;
- предотвращается самоотвинчивание болта в условиях статических или динамических нагрузок;
Конструкция шайбы Ф12 EN 14399-6

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 13 (мм) | |
| Внешний диаметр | d2 | 24 (мм) | |
| Толщина | s | 3 (мм) | |
| Внутренняя фаска | c | 1,6 (мм) | |
| Внешняя фаска | e | 0,5 (мм) | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы EN 14399-6 по оптовым ценам. Для получения подробной консультации об ассортименте и актуальности цен, звоните по одному из указанных на сайте номеров. Качество продукции подтверждено сертификатами качества.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | EN 14399-6 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 60 ₴/кг






