Шайба Ф14 EN 14399-6 к болтам высокой прочности для предварительного натяжения
Шайба Ф14 EN 14399-6 относится к крепежу высокого класса прочности, поэтому используется в высокопрочном крепеже совместно с болтом и гайкой. Для изготовления метиза применяют конструкционные стали, после чего его подвергают закалке и отпуску. Для защиты от коррозии, можно нанести сверху защитное цинковое покрытие.
Шайба применяется как для решения бытовых задач, так и в машиностроении, кораблестроении и строительстве.
Конструкция шайбы Ф14 EN 14399-6

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 15 (мм) | |
| Внешний диаметр | d2 | 28 (мм) | |
| Толщина | s | 3 (мм) | |
| Внутренняя фаска | c | 1,6 (мм) | |
| Внешняя фаска | e | 0,5 (мм) | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы EN 14399-6 по оптовым ценам. Для получения подробной консультации об ассортименте и актуальности цен, звоните по одному из указанных на сайте номеров. Качество продукции подтверждено сертификатами качества.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | EN 14399-6 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 61 ₴/кг






