Шайба Ф18 EN 14399-6 к болтам высокой прочности для предварительного натяжения
Высокопрочную шайбу Ф18 EN 14399-6 применяют вместе с подходящими болтом и гайкой для создания надежного соединения. Такой метод используют в:
- машиностроении;
- судостроении;
- строительстве;
- для бытовых нужд.
Для создания соединения, шайбу подкладывают под гайку или головку другого крепежа. Тем самым, увеличивается площадь опорной поверхности, создается препятствие самопроизвольному отвинчиванию. Это также позволяет приложить большую силу при закручивании болта.
Конструкция шайбы Ф18 EN 14399-6

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 19 (мм) | |
| Внешний диаметр | d2 | 34 (мм) | |
| Толщина | s | 4 (мм) | |
| Внутренняя фаска | c | 2 (мм) | |
| Внешняя фаска | e | 0.75 (мм) | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить шайбы EN 14399-6 по оптовым ценам. Для получения подробной консультации об ассортименте и актуальности цен, звоните по одному из указанных на сайте номеров. Качество продукции подтверждено сертификатами качества.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | EN 14399-6 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 63 ₴/кг






