Шайба усиленная Ф4 DIN 7349 плоская
Высокопрочная усиленная плоская шайба Ф4 DIN 7349 применяется в паре с пружинным штифтом DIN 1481 для создания неподвижного соединения. Оно устойчиво к высокому уровню нагрузок, поэтому применяется в машиностроении, строительстве, а также приборостроении.
Для изготовления шайбы используют конструкционные стали. Обязательным этапом являются закалка и отпуск, после чего возможно проведение оцинковки. Она предназначена для защиты изделия от коррозии.
Конструкция шайбы Ф4 DIN 7349

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 4.3 | |
| Внешний диаметр | d2 | 12 | |
| Толщина | h | 1.6 | |
Компания «Крепсила» обладает широким ассортиментом высокопрочного крепежа. Вы можете приобрести усиленную шайбу DIN 7349 по оптовым ценам и с гарантией качества, совершив заказ на сайте, или позвонив по одному из указанных номеров телефона. Также мы можем изготовить изделие с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка производится в любую точку Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 7349 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | DIN 1481 |
- Цена: от 1 ₴






