Шайба усиленная Ф8 DIN 7349 плоская
Высокопрочную усиленную шайбу Ф8 стандарта DIN 7349 применяют в строительстве, машиностроении, приборостроении, а также станкостроении. Использование данного метиза дает такие преимущества:
- увеличивается опорная поверхность;
- равномерно распределяется нагрузка на крепеж;
- возможно приложить большее усилие при установке;
- шайба предназначена для препятствия самооткручиванию метиза при высоких нагрузках.
Конструкция шайбы Ф8 DIN 7349

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 8.4 | |
| Внешний диаметр | d2 | 21 | |
| Толщина | h | 4 | |
Компания «Крепсила» обладает широким ассортиментом высокопрочного крепежа. Вы можете приобрести усиленную шайбу DIN 7349 по оптовым ценам и с гарантией качества, совершив заказ на сайте, или позвонив по одному из указанных номеров телефона. Также мы можем изготовить изделие с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка производится в любую точку Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 7349 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | DIN 1481 |
Информация для заказа
- Цена: от 8 ₴






