Шайба усиленная Ф20 DIN 7349 плоская
Высокопрочная шайба Ф20 изготовляемая по стандарту DIN 7349, предназначена для использования с болтом DIN 1481. Они применяются, когда необходимо создать надежное, неподвижное соединение в различных конструкциях.
Для изготовления шайбы используют конструкционные углеродистые и легированные стали. Для защиты изделия от коррозии, возможно нанесение защитного цинкового слоя.
Конструкция шайбы Ф20 DIN 7349

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 21 | |
| Внешний диаметр | d2 | 44 | |
| Толщина | h | 8 | |
Компания «Крепсила» обладает широким ассортиментом высокопрочного крепежа. Вы можете приобрести усиленную шайбу DIN 7349 по оптовым ценам и с гарантией качества, совершив заказ на сайте, или позвонив по одному из указанных номеров телефона. Также мы можем изготовить изделие с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка производится в любую точку Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 7349 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | DIN 1481 |
- Цена: от 19 ₴






