Шайба усиленная Ф27 DIN 7349 плоская
Высокопрочная усиленная шайба Ф27 DIN 7349 имеет класс точности А. Её применяют при установке пружинного штифта DIN 1481. Результатом является неподвижное надежное соединение.
Для изготовления применяют конструкционные легированные и углеродистые стали. Для усиления прочностных характеристик изделие подвергается закалке и отпуску. С целью защиты от коррозии, возможно нанесение цинкового покрытия.
Конструкция шайбы Ф27 DIN 7349

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 28 | |
| Внешний диаметр | d2 | 60 | |
| Толщина | h | 10 | |
Компания «Крепсила» обладает широким ассортиментом высокопрочного крепежа. Вы можете приобрести усиленную шайбу DIN 7349 по оптовым ценам и с гарантией качества, совершив заказ на сайте, или позвонив по одному из указанных номеров телефона. Также мы можем изготовить изделие с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка производится в любую точку Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 7349 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | DIN 1481 |
- Цена: от 28 ₴






