Шайба Ф20 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Анкерную шайбу Ф20 ГОСТ 24379.1-80 используют совместно с фундаментным болтом данного стандарта.
Это позволяет создать надежное соединение, увеличить площадь прижима, предотвратить самостоятельное откручивание болта при высоких нагрузках, а также приложить большее усилие при установке.
Конструкция шайбы Ф20 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 21 | |
| Внешний диаметр | d2 | 45 | |
| Толщина | h | 8 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 36 ₴






