Шайба Ф30 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Высокопрочная шайба Ф30 изготовляемая по стандарту ГОСТ 24379.1-80 применяется с анкерным болтом, для крепления различных сооружений к фундаменту.
Использование такого соединения позволяет увеличить площадь опорной поверхности, увеличить затяжку, а также равномерно распределить нагрузку на крепеж.
Конструкция шайбы Ф30 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 32 | |
| Внешний диаметр | d2 | 80 | |
| Толщина | h | 10 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 141 ₴






