Шайба Ф48 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Анкерная шайба Ф48 ГОСТ 24379.1-80 изготавливается из конструкционных сталей. Для того, чтобы она была способна выдержать высокие нагрузки, ее подвергают закалке и отпуску.
С целью защиты от негативного воздействия среды и увеличения срока эксплуатации, может быть нанесено цинковое покрытие.
Конструкция шайбы Ф48 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 50 | |
| Внешний диаметр | d2 | 105 | |
| Толщина | h | 14 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 324 ₴






