Шайба Ф80 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Шайба Ф80 ГОСТ 24379.1-80 является анкерной и используется при установке в фундамент анкерного болта. Ее подкладывают под гайку, благодаря чему увеличивается площадь давления, предотвращается раскручивание болта при вибрационных нагрузках.
Для производства используют конструкционные стали. Оцинковка проводится для защиты от коррозии.
Конструкция шайбы Ф80 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 85 | |
| Внешний диаметр | d2 | 160 | |
| Толщина | h | 20 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина шайбы | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
- Цена: от 794 ₴






