



Зажим 2 мм Duplex для троса с двумя гайками нержавеющий
Зажим Duplex с двумя гайками нержавеющий
Нержавеющий зажим Duplex для тросов с диаметром 2 мм подходит для большинства такелажных задач. В основном данное изделие применяется для сращивания тросов или канатов между собой, а также подходит для создания петель на их концах. Этот зажим отличается от Simplex тем, что у него более высокая прочность сращивания. Используется в бытовых и хозяйственных работах.
Зажим для троса Duplex изготовлен из нержавеющей стали. Эта сталь подходит для применения детали в условиях агрессивной среды и постоянного контакта с водой. Рекомендуем устанавливать два зажима одновременно, для увеличения прочности и надежности соединения.
Конструкция зажима duplex для троса 2 мм

Таблица размеров зажима duplex для троса 2 мм
|
Диаметр троса |
D, диаметр шпильки, мм |
B, ширина, мм |
L, длина, мм |
|
2 |
4 |
12 |
30 |
Купить зажим для троса duplex и не только вы можете на сайте «Крепсила». У нас вы также сможете приобрести такелаж с сертификатом качества. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, заказав обратный звонок. Доставка товара осуществляется в любую точку Украины в короткие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 0.008 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 33,78 ₴



