Шайба Ф100 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Анкерная, или фундаментная, шайба Ф100 ГОСТ 24379.1-80 используется в строительстве при установке анкерного болта.
Для изготовления используется конструкционная углеродистая и легированная сталь. Также изделие подвергается закалке и отпуску для повышения характеристик прочности.
Конструкция шайбы Ф100 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 105 | |
| Внешний диаметр | d2 | 190 | |
| Толщина | h | 22 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина шайбы | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 940 ₴






