Шайба Ф110 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Анкерную шайбу Ф110 ГОСТ 24379.1-80 производят из конструкционных углеродистых и легированных сталей. Для повышения прочности обязательным этапом является закалка и последующий отпуск.
Для защиты от негативного воздействия окружающей среды и повышения стойкости к коррозии, проводят оцинковку.
Конструкция шайбы Ф110 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 115 | |
| Внешний диаметр | d2 | 200 | |
| Толщина | h | 22 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина шайбы | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 078 ₴






