Шайба Ф125 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Шайба Ф125 ГОСТ 24379.1-80 является обязательным элементом при установке анкерного болта. Ее применение имеет такие преимущества:
- увеличивается площадь опорной поверхности;
- нагрузка на крепеж распределяется равномернее;
- можно использовать большее усилие при затяжке;
- предотвращается самоотвинчивание болта.
Конструкция шайбы Ф125 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 130 | |
| Внешний диаметр | d2 | 240 | |
| Толщина | h | 25 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 360 ₴






