Шайба Ф140 ГОСТ 24379.1-80 плоская для анкерных болтов
Анкерная шайба Ф140 ГОСТ 24379.1-80 должна быть высокопрочной, чтобы выдерживать высокие нагрузки при эксплуатации. Поэтому при изготовлении она подвергается закалке и отпуску.
Для защиты от коррозии, наносят цинковое покрытие методом:
- горячего цинкования;
- гальванического цинкования.
Конструкция шайбы Ф140 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 145 | |
| Внешний диаметр | d2 | 270 | |
| Толщина | h | 25 | |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить высокопрочные анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 размерами от Ф16 до Ф140 по доступной цене. Также действует система скидок при покупке шайб оптом. Вы можете совершить покупку, оформив заказ на сайте, или заказав обратный звонок. Существует возможность изготовления крепежа с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-80 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 540 ₴






