DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М12
Оцинкованные шлицевые гайки М12 DIN 981 устанавливаются на цилиндрические тела, подвергаемые динамическим воздействиям. Удерживание соединения в неподвижном положении происходит за счет сопряжения с многолапчатой шайбой DIN 5106 или иным подобным изделиям.
Круглая шайба с пазами производится из углеродистой стали высокого качества. Изготовление происходит в высоких классах прочности для работы при значительных нагрузках.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М12 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
26 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
22 |
|
|
Высота гайки, m1 |
6 |
|
|
D2 |
17,50 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
1,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
0,6 |
|
|
da |
не менее |
12 |
|
не более |
13,00 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
21,67 |
|
исп. 2 |
10,70 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17.5 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 32 ₴










