



Зажим 3 мм Duplex для троса с двумя гайками нержавеющий
Зажим Duplex с двумя гайками нержавеющий
Зажим duplex для тросов с диаметром 3 мм изготовлен из нержавеющей стали. Такелаж подходит для соединения тросов и канатов. С его помощью можно изготавливать петли на концах троса. Он обладает более высокой прочностью сращивания, в отличие от Simplex зажима.
Нержавеющий зажим duplex 3 мм чаще всего применяется в бытовой и хозяйственной сфере. Он состоит из прижимной пластины, основания двух винтов и гаек. Так как он изготовлен из нержавейки, его можно использовать в условиях агрессивной среды или же в частом контакте с водой.
Конструкция зажима duplex для троса 3 мм

Таблица размеров зажима duplex для троса 3 мм
|
Диаметр троса |
D, диаметр шпильки, мм |
B, ширина, мм |
L, длина, мм |
|
3 |
4 |
14 |
36 |
Купить зажим для троса duplex и не только вы можете на сайте «Крепсила». У нас вы также сможете приобрести такелаж с доставкой по Украине в короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 40,29 ₴



