



Зажим 4 мм Duplex для троса с двумя гайками нержавеющий
Зажим Duplex с двумя гайками нержавеющий
Если вам необходимо соединить тросы с диаметром 4 мм, или сформировать петлю на их концах, вам понадобится зажим duplex. Форма изготовления дает зажиму более высокую прочность сращивания, чего нельзя сказать про Simplex зажим. Данный такелаж используют при проведении хозяйственных и бытовых работ.
Для увеличения надежности рекомендуем использовать сразу несколько зажимов. Так как duplex зажим изготовлен из нержавейки, у вас также будет возможность использовать его в постоянном контакте с водой.
Конструкция зажима duplex для троса 4 мм

Таблица размеров зажима duplex для троса 4 мм
|
Диаметр троса |
D, диаметр шпильки, мм |
B, ширина, мм |
L, длина, мм |
|
4 |
5 |
18 |
40 |
Купить зажим для троса duplex и не только вы можете на сайте «Крепсила». Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка товара осуществляется в любую точку Украины в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.023 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 61,05 ₴



