



Зажим 5 мм Duplex для троса с двумя гайками нержавеющий
Зажим Duplex с двумя гайками нержавеющий
Для формирования петель и соединения тросов следует использовать зажим Duplex. Он подойдет для тросов и канатов с диаметром 5 мм. Чаще всего эта деталь используется в быту и хозяйственных работах. Конструктивно деталь состоит из следующих элементов:
- Прижимная пластина.
- Основание.
- Два винта.
- Гайки.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлен данный такелаж, применяется в условиях агрессивной среды. Для улучшения надежности рекомендуем использовать как минимум два зажима на одно соединение.
Конструкция зажима duplex для троса 5 мм

Таблица размеров зажима duplex для троса 5 мм
|
Диаметр троса |
D, диаметр шпильки, мм |
B, ширина, мм |
L, длина, мм |
|
5 |
5 |
20 |
50 |
Купить зажим для троса duplex и не только вы можете на сайте «Крепсила». У нас вы также сможете приобрести такелаж с сертификатом качества. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, заказав обратный звонок. Доставка товара осуществляется в любую точку Украины в короткие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.029 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 91,45 ₴



