



Зажим 6 мм Duplex для троса с двумя гайками нержавеющий
Зажим Duplex с двумя гайками нержавеющий
Нержавеющий зажим duplex для тросов с диаметром 6 мм, состоит из прижимной пластины, основания, двух винтов и гаек. Чаще всего используется при монтаже и в быту для соединения тросов и формирования петель на их концах. Имеет отличия от Simplex зажима и поэтому считается более надежным и придает сращиванию более высокую прочность.
Зажим duplex для тросов 6 мм, изготовленный из нержавейки, подойдет для работы в условиях постоянного контакта с водой. Для создания более прочного соединения рекомендуем использовать сразу несколько зажимов.
Конструкция зажима duplex для троса 6 мм

Таблица размеров зажима duplex для троса 6 мм
|
Диаметр троса |
D, диаметр шпильки, мм |
B, ширина, мм |
L, длина, мм |
|
6 |
6 |
24 |
60 |
Купить зажим для троса duplex и не только вы можете на сайте «Крепсила». У нас вы также сможете приобрести такелаж по цене ниже рынка на 3-10%. Доставка товара осуществляется в любую точку Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0.053 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 171,46 ₴



