



Зажим 8 мм Duplex для троса с двумя гайками нержавеющий
Зажим Duplex с двумя гайками нержавеющий
Зажим duplex, который подходит для тросов с диаметром 8 мм, изготовлен из нержавеющей стали. Он применяется для соединения тросов и формировании петель на их концах в монтажной и хозяйственной сфере.
Данный крепеж является более прочной версией Simplex зажима. С целью увеличения прочности и создания надежного соединения рекомендуем использовать два зажима сразу. Нержавейка, из которой изготовлен данный зажим duplex, применяется в условиях повышенной влажности, а также при постоянном контакте с водой.
Конструкция зажима duplex для троса 8 мм

Таблица размеров зажима duplex для троса 8 мм
|
Диаметр троса |
D, диаметр шпильки, мм |
B, ширина, мм |
L, длина, мм |
|
8 |
8 |
30 |
72 |
Купить зажим для троса duplex и не только вы можете на сайте «Крепсила». У нас вы также сможете приобрести такелаж оптом или в розницу. Доставка товара осуществляется в любую точку Украины. С товаром вы получите сертификат качества и гарантию 36 месяцев. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 8 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.098 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 249,41 ₴



