DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М15
Оцинкованные шлицевые гайки М15 DIN 981 – особые крепежные элементы, имеющие круглую форму и несколько прорезей, расположенных радиально по всей поверхности изделия.
Их присутствие гарантирует возможность качественного фиксирования сопрягаемых деталей в конкретном положении без опасности их смещения при динамических нагрузках. Стальные гайки с прорезями создаются из качественной стали и в последствии цинкуются, за счет чего легко переносят контакт с влагой.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М15 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
25 |
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
Ширина паза |
b |
6 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 15 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 29 ₴










