DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М16
Шлицевые гайки М16 DIN 981 с цинковым покрытием используются для создания соединений на цилиндрических поверхностях. Деталь чаще всего эксплуатируется совместно с многолапчатыми шайбами и создает с ними шлицевое соединение, гарантирующее:
- Соосность сопрягаемых элементов.
- Высокую надежность соединения.
- Удобный демонтаж при необходимости.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М16 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
30 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
Ширина паза |
b |
6 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.026690 |
- Цена: от 112 ₴










