DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М17
Оцинкованные шлицевые гайки М17 DIN 981 создаются круглыми, что характеризует особенности их применения. Элемент монтируется на цилиндрическую поверхность, например, вал, на части которого присутствует резьба.
Крепеж легко устанавливается и демонтируется. Чаще всего эксплуатация изделия происходит совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5106 или другими деталями, имеющими характерные выступы.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М17 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
28 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
Ширина паза |
b |
4 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 17 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 33 ₴










