DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М20
Стальные шлицевые гайки М20 DIN 981 покрываются защитным веществом в том случае, если их использование будет происходить в соответствующей среде – в присутствии неагрессивной влаги.
Круглые гайки размещаются непосредственно на цилиндрической поверхности, фиксируя узел в финальном положении. Зачастую использование данного метиза сопровождается включением в соединение многолапчатых шайб DIN 5106 и других аналогичных элементов.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М20 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М20 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
34 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
32 |
|
|
Высота гайки, m1 |
6 |
|
|
D2 |
26,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
20 |
|
не более |
21,60 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
31,67 |
|
исп. 2 |
19,83 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 26 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.03167 |
- Цена: от 38 ₴










