DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М24
Оцинкованные шлицевые гайки М24 DIN 981 производятся из углеродистой стали высокого качества. Крепеж обладает хорошими эксплуатационными свойствами и особенной геометрией, за счет чего часто эксплуатируется в сырой среде в различных ответственных соединениях. Шлицевая гайка позволяет создавать одноименные крепления, не поддающиеся ослаблению и смещению за счет плотного контакта с сопрягаемыми деталями.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М24 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
42 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
38 |
|
|
Высота гайки, m1 |
7 |
|
|
D2 |
31,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
24 |
|
не более |
25,90 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
63,43 |
|
исп. 2 |
32,31 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 31 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.06343 |
- Цена: от 160 ₴










