DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М30
Оцинкованные круглые гайки М30 DIN 981 именуются шлицевыми. Они позволяют организовывать одноименные соединения совместно с многолапчатыми шайбами, производимыми по DIN 5106, или другими аналогичными элементами, имеющими выступы.
Конструкция гайки следующая. Деталь имеет круглую форму. В центральной части предусмотрено отверстие, занимающее значительную часть крепежа. Имеется метрическая резьба, позволяющая фиксировать узел. Также строение изделия предусматривает наличие нескольких прорезей под выступы сопутствующего элемента.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М30 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М30 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
48 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
45 |
|
|
Высота гайки, m1 |
7 |
|
|
D2 |
38,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
30 |
|
не более |
32,40 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
75,60 |
|
исп. 2 |
42,77 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 38 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.0756 |
- Цена: от 47 ₴










