DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М35
Оцинкованные крепежные гайки М35 DIN 981 именуются шлицевыми за то, что имеют соответствующие прорези, помогающие организовывать шлицевое соединение совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5106 и изделиями иного типа.
Установка крепежа происходит непосредственно на цилиндрическую поверхность, например, вал какого-то элемента, на котором присутствует резьба. Параметры резьбы (ее шаг и класс точности) вы можете выбрать в момент формирования заказа.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М35 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
52 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
Ширина паза |
b |
5 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 35 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 44 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 42 ₴










