DIN 582 Рым-гайка из нержавеющей стали
Нержавеющая рым-гайка выполнена по стандарту DIN 582. Данный такелаж имеет форму кольца, резьба которого перпендикулярна оси направления резьбы болта. Именно это позволяет закрутить деталь при помощи обычного прута.
Метиз используется для закрепления различных канатов с помощью резьбового соединения в промышленной и грузоподъемной отрасли. Рым-гайка М6, стандарта DIN 582, изготовлена из нержавеющей стали. Эта сталь позволяет применять изделие в условиях агрессивной среды и повышенной влажности.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Таблица размеров рым-гайки М6 DIN 582 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр резьбы |
М |
6 |
| Наружный диаметр гайки | D | 17 |
| Внутренний диаметр кольца | T | 16 |
| Высота | L | 31 |
| Толщина кольца | S | 6 |
Купить рым-гайки из нержавеющей стали можно на нашем сайте оптом и в розницу. Компания «Крепсила» предлагает качественный такелаж из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный вариант крепления под ваши потребности. Каждый заказ сопровождается сертификатом качества и гарантией на 36 месяцев. Быстрая обработка заказов и оперативная доставка – наш стандарт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: 23,95 ₴










