DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М36
Оцинкованная шлицевая гайка М36 DIN 981 применяется в сочетании с многолапчатыми шайбами и позволяет формировать одноименное – шлицевое соединение. Оно гарантирует высокую надежность и защиту узла от смещения, ослабления в ходе эксплуатации. Кроме того такой способ фиксации элементов позволяет контролировать соосность и четкость их расположения, за счет чего часто используется в строительной и производственной сфере.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М36 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
55 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
50 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
42,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
8 |
|
|
Высота шлица, h |
3,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
36 |
|
не более |
38,90 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
85,44 |
|
исп. 2 |
49,41 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.08544 |
- Цена: от 185 ₴










