DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М39
Оцинкованные шлицевые гайки М39 DIN 981 располагают на цилиндрическом теле, на котором имеется метрическая резьба. Крепеж образуется в ходе технологического процесса путем выработки из качественной углеродистой стали и прохождения последующей оцинковки гальваническим методом. Таким образом, производство элемента гарантирует его высокие прочностные свойства и возможность противостоять коррозионному разрушению, возможному при контакте с влагой.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М39 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М39 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
60 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
56 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
48,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
8 |
|
|
Высота шлица, h |
3,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,0 |
|
|
da |
не менее |
39 |
|
не более |
42,10 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
107,8 |
|
исп. 2 |
68,89 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.1078 |
- Цена: от 190 ₴










