DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М40
Оцинкованные стальные гайки М40 изготавливаются из качественной углеродистой стали на основании европейского регламента DIN 981. Элемент проходит стадию гальванического оцинковывания, за счет чего приобретает антикоррозионные свойства.
Противостоять негативному воздействию влаги гайка может в неагрессивной сырой среде. Круглые шлицевые гайки используются совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5106 и прочими аналогичными деталями, имеющие соответствующие выступы.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М40 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
58 |
|
Высота гайки |
m |
9 |
|
Ширина паза |
b |
6 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2,5 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 40 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 77 ₴










