DIN 582 Рым-гайка из нержавеющей стали
Рым гайка М8 стандарта DIN 582, изготовленная из нержавейки, применяется для операций связанных с поднятием тяжелых деталей и узлов машин. Конструктивно такелаж оборудован кольцом с резьбой, которое предназначается для захвата груза во время транспортировки.
Удобство в работе обеспечивает кольцо, которое позволяет закрутить крепеж с помощью прута в качестве рычага. Нержавеющая сталь из которой изготовлена рым-гайка M8 DIN 582, позволяет использовать такелаж в условиях агрессивной среды длительный срок, без потери своих свойств.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Таблица размеров рым-гайки М8 DIN 582 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр резьбы |
М |
8 |
| Наружный диаметр гайки | D | 20 |
| Внутренний диаметр кольца | T | 20 |
| Высота | L | 36 |
| Толщина кольца | S | 8 |
Купить рым-гайки из нержавеющей стали можно на нашем сайте оптом и в розницу. Компания «Крепсила» предлагает качественный такелаж из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный вариант крепления под ваши потребности. Каждый заказ сопровождается сертификатом качества и гарантией на 36 месяцев. Быстрая обработка заказов и оперативная доставка – наш стандарт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: 34,51 ₴










