DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М52
Оцинкованные шлицевые гайки М52 DIN 981 (ГОСТ 11871-88) используются совместно с шайбами DIN 5106, конструкция которых подразумевает наличие выступов под пазы элемента.
Гайка имеет круглую форму, что позволяет с легкостью монтировать ее на цилиндрическом теле, на котором имеется метрическая резьба с соответствующими параметрами. Изготовление детали происходит из углеродистой стали. На завершающих этапах производства гаек они подвергаются процессу оцинковки гальваническим методом.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М52 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М52 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
80 |
|
|
Высота гайки, m |
12 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
70 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
61,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
52 |
|
не более |
54,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
211,0 |
|
исп. 2 |
88,73 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Вес | 0.211 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 260 ₴










