DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М55
Оцинкованные шлицевые гайки М55 DIN 981 – наиболее удобный и рациональный способ создания прочного фиксированного соединения при необходимости организовать узел на цилиндрической поверхности (например, на валу).
Такие элементы отличаются наличием четырех прорезей, за счет которых создается шлицевое соединение. Изделие легко включается в узлы, работающие при контакте с неагрессивной влагой, ведь имеет соответствующее защитное цинковое покрытие.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М55 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
67 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
75 |
|
Высота гайки |
m |
11 |
|
Ширина паза |
b |
7 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
3 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 55 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 67 мм |
| Вес | 0.158 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 124 ₴










