DIN 582 Рым-гайка из нержавеющей стали
DIN 582 – стандарт по которому изготовлена рым-гайка М12. Она имеет форму кольца, которое имеет основание с метрической резьбой. Чаще всего этот такелаж применяется в промышленных отраслях для таких задач как:
- Поднятие.
- Удержание.
- Транспортировка.
- Опускание груза.
Рым-гайка М12 изготавливается из нержавеющей стали, благодаря чему изделие может использоваться в условиях агрессивной среды и постоянного контакта с водой.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Таблица размеров рым-гайки М12 DIN 582 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр резьбы |
М |
12 |
| Наружный диаметр гайки | D | 30 |
| Внутренний диаметр кольца | T | 30 |
| Высота | L | 53 |
| Толщина кольца | S | 12 |
Купить рым-гайки из нержавеющей стали можно на нашем сайте оптом и в розницу. Компания «Крепсила» предлагает качественный такелаж из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный вариант крепления под ваши потребности. Каждый заказ сопровождается сертификатом качества и гарантией на 36 месяцев. Быстрая обработка заказов и оперативная доставка – наш стандарт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.127 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 54 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: 97,12 ₴










