DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М60
Оцинкованные шлицевые гайки М60 DIN 981 являются немецким аналогом крепежа, создающегося на основании отечественного регламента – ГОСТ 11871-88.
Метизы данного типа используются совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5106, при сопряжении с которыми образуют разборное, фиксированное соединение, защищенное от проворачивания и ослабления.
Изделия производятся из качественных сталей и проходят стадию покрытия цинковой защитой, благодаря которой могут эксплуатироваться в сырой среде длительный срок.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М60 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М60 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
90 |
|
|
Высота гайки, m |
12 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
80 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
70,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
60 |
|
не более |
62,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
257,2 |
|
исп. 2 |
114,6 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.2572 |
- Цена: от 143 ₴










