DIN 582 Рым-гайка из нержавеющей стали
Рым-гайка М16 стандарта DIN 582 изготовлена из нержавейки. Изделие выполнено в форме кольца с основанием и метрической резьбой. Данная деталь применяется в промышленной сфере для крепежа, подъема и перемещения разного груза.
Так как рым-гайка М16 DIN 582 изготавливается из нержавеющей стали, ее можно использовать в агрессивной среде, а также в постоянном контакте с водой.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Таблица размеров рым-гайки М16 DIN 582 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр резьбы |
М |
16 |
| Наружный диаметр гайки | D | 35 |
| Внутренний диаметр кольца | T | 35 |
| Высота | L | 62 |
| Толщина кольца | S | 14 |
Купить рым-гайки из нержавеющей стали можно на нашем сайте оптом и в розницу. Компания «Крепсила» предлагает качественный такелаж из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный вариант крепления под ваши потребности. Каждый заказ сопровождается сертификатом качества и гарантией на 36 месяцев. Быстрая обработка заказов и оперативная доставка – наш стандарт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: 149,14 ₴










