DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М65
Оцинкованные круглые гайки М65 DIN 981 именуются шлицевыми. Такое название они получили из-за особенностей монтажа – крепеж устанавливается совместно с шайбами DIN 5106, в которых предусмотрены специальные выступы под шлицы в гайке.
Элементы плотно сопрягаются и могут выдерживать негативное воздействие вибрации, оставаясь в неподвижном положении, гарантируя высокую прочность и надежность создаваемого соединения.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М65 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
79 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
85 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
|
Ширина паза |
b |
7 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
3 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 65 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 79 мм |
| Вес | 0.208 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 155 ₴










